Правила доставки

1. Доставка товаров, приобретенных в интернет-магазинах на Единой торговой площадке «Сделано на Чукотке» www.market87.ru (далее – ЕТП), осуществляется Продавцами ЕТП самостоятельно. НО «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» не несет ответственности за доставку, возврат и обмен товаров, приобретенных у Продавцов ЕТП.
2. Потребитель вправе самостоятельно получить Товар в фирменных магазинах Продавцов ЕТП в офлайне.
3. Стоимость доставки устанавливается Продавцами ЕТП самостоятельно. Точную информацию о стоимости доставки Вы можете узнать при оформлении заказа.
4. Правила и условия эффективного и безопасного использования Товаров указаны на ярлыках или в инструкции по эксплуатации Товара.
5. Возврат товаров осуществляется всецело Продавцами Единой торговой площадке «Сделано на Чукотке» www.market87.ru и условия возврата указаны на интернет-магазинах Продавцов www.market87.ru.
6. Продавцы ЕТП должны соблюдать правила наличных взаиморасчетов и бесконтактной доставки в соответствии с вступившими в силу правовыми актами высших должностных лиц субъектов РФ, с 28.03.2020 и до снятия ограничительных мер, связанных с пресечением распространения короновирусной инфекции.